VACINAÇÃO DE ROTINA E SARAMPO


 

Nas unidades listadas abaixo estão disponíveis os imunizantes previstos no Calendário de Vacinação, como a Pólio, Meningocócica C, Pneumocócica, Tríplice Viral, Penta, etc, com exceção da BCG. A listagem dos locais e horários específicos da vacina BCG está neste link.

Saiba quais vacinas devem ser tomadas de acordo com a faixa etária.

Voltar para o menu inicial

Locais de Vacinação de Rotina

UBS 1 Lago Norte
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QI 3 - Área Especial

UBS 1 Varjão
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Vila Varjão Quadra 5 Conjunto A Lote 17

UBS 1 Asa Norte
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: SGAN 905
 

UBS 2 Asa Norte
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQN 114/115 
 

UBS 3 Vila Planalto
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Rua Piaui Área Especial – Acampamento Pacheco

UBS 1 Cruzeiro
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: SHCES Quadra 601 Lote 01 - Cruzeiro Novo

UBS 2 Cruzeiro
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Setor Escolar Lote 04 - Cruzeiro Velho

CESMU - Centro de Saúde da Mulher 
Horário de vacinação: das 8h às 11h30 e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: 514 Sul

Policlínica do Lago Sul
Horário de vacinação:  das 7h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço:  SHIS QI 21 – Área Especial/23 – AE LT E – Lago Sul

UBS 1 Sobradinho 
Horário de vacinação: das 8h às 11h30 e das 13h15 às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 14 Área Especial 22/23

UBS 2 Sobradinho
Horário de vacinação: das 8h às 11h45 e das 13h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 3 Área Especial Conjuntos D/E

UBS 3 Sobradinho – Nova Colina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Área Especial – Novo Setor de Mansões Nova Colina

UBS 4 Sobradinho
Horário de vacinação: das 8h às 12h – SEGUNDAS A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: DF 440 Km 12 - Condomínio Serra Verde - Sala anexa à paróquia

UBS 5 Sobradinho - Basevi
Horário de vacinação: das 7h às 12h e das 13h às 17h - SOMENTE ÀS SEGUNDAS, TERÇAS E QUARTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Área Especial 01, Lote 01, Associação de Moradores, Vila BASEVI

UBS 6 Sobradinho - Lago Oeste
Horário de vacinação: Segundas e quartas-feiras das 13h às 17h; terças das 8h às 12h e das 13h às 17h; e às quintas e sextas-feiras, das 8h às 12h
Endereço: DF 001 Km 120 - Rua 8 Chácara 187 - Lago Oeste

UBS 1 Sobradinho II
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDAS, QUARTAS e SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis). Às QUINTAS-FEIRAS, das 13h às 17 horas
Endereço: AR 13 Conjunto 07 Lote 01

UBS 2 Sobradinho II
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Rodovia DF 420, Complexo de Saúde, Setor de Mansões, ao lado da UPA Sobradinho

UBS 3 Sobradinho II
Horário de vacinação:  SEGUNDAS, QUARTAS E QUINTAS-FEIRAS, das 8h às 11h30 e das 13h às 16h30; e TERÇAS e SEXTAS-FEIRAS, das 8h às 11h30
Endereço: Condomínio Vale dos Pinheiros, Quadra 45 A, Conjunto A, Lote 56, Sobradinho II

UBS 5 Sobradinho II
Horário de vacinação: das 8h às 11h30 e das 13h às 16h30 – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Condomínio Mini-Chácaras, QMS 16 Rua 14 Casa 01 – Sobradinho II

UBS 6 Sobradinho II
Horário de vacinação: SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis), das 13h às 16h30
Endereço: Condomínio Vale das Acácias, Quadra 12, Lote 01, Sobradinho II

UBS 7 Sobradinho II – Vila Buritizinho
Horário de vacinação: das 8h às 11h30 – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 5, Área Especial A, nº 1. Vila Buritizinho

UBS 1 Fercal
Horário de vacinação: das 8h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: DF 150 Km 12 Quadra 10 Casa 14 Engenho Velho – Fercal

UBS 2 Fercal
Horário de vacinação: das 8h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Rodovia DF 205 Oeste Km 13 Núcleo Rural 13, Fercal, Catingueiro

UBS 3 Fercal
Horário de vacinação: das 8h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Sítio Patrícia, DF 326, KM 8, Núcleo Rural Lobeiral, Fercal

UBS 1 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – ÀS SEGUNDAS, QUARTAS, QUINTAS e SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Quadra 18 Conjunto H Área Especial

UBS 2 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – ÀS SEGUNDAS, QUARTAS, QUINTAS e SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: EntreQuadras 1/10 Área Especial S/N - Vila Buritis

UBS 4 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Estância Nova Planaltina Quadra 2 Rua A Área Especial

UBS 5 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDAS, TERÇAS, QUARTAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Quadra 12 D Conjunto A Área Especial – Arapoanga

UBS 7 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Entrequadras 03/04 Área Especial 002, Jardim Roriz, Planaltina

UBS 8 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – DE SEGUNDA A QUINTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Area Especial nº 01 Vale do Amanhecer, Planaltina

UBS 9 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – ÀS TERÇAS E QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Núcleo Rural de Santos Dumont - DF 130 Km 25

UBS 10 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDAS E TERÇAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Quadra 01 Área Especial, Núcleo Rural Taquara

UBS 11 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 12h – SEGUNDAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Rodovia DF-130 km 11 - Associação dos Moradores do Núcleo Rural Rajadinha, Planaltina

UBS 12 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 11h30 – ÀS TERÇAS e QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Rodovia DF-128 Km 21 - Campus do IFB

UBS 13 Planaltina
Horário de vacinação: das 7h às 17h – SEGUNDAS, QUARTAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis), e às TERÇAS-FEIRAS das 8h às 15h
Endereço: Núcleo Rural São José, Área Especial

UBS 14 Planaltina
Horário de vacinação: das 7h às 17h – SEGUNDAS, QUINTAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis), e às TERÇAS-FEIRAS das 9h às 15h30
Endereço: Núcleo Rural Tabatinga

UBS 15 Planaltina
Horário de vacinação: das 7h às 17h – SEGUNDAS, TERÇAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis), e às QUARTAS-FEIRAS das 8h às 15h
Endereço: Núcleo Rural Rio Preto

UBS 16 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SEGUNDAS, QUARTAS, QUINTAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Núcleo Rural Pipiripau II

UBS 17 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SEGUNDAS, QUARTAS, QUINTAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: DF 128 KM 03 – Núcleo Rural Jardim Morumbi, Quadra N Lote 15, Gleba F

UBS 20 Planaltina
Horário de vacinação: das 8h às 17h – DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Área Especial 9 A, Setor Norte

UBS 1 Paranoá
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 21 - Área Especial - Conjunto 15

UBS 3 Paranoá
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 2, Conjunto 6, Área Especial 4

UBS 4 Paranoá - Jardim II 
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTE ÀS QUARTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: DF 285 Km 23 - Núcleo Rural Jardim II 

UBS 5 Paranoá
Horário de vacinação: das 8h às 16h - SOMENTE ÀS QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: DF 130 Km 56 - Quebrada dos Neres

UBS 6 Cariru
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTES ÀS TERÇAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Colônia Agrícola Cariru

UBS 7 Paranoá - Café sem Troco
Horário de vacinação: das 8h às 16h - SOMENTE ÀS TERÇAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: DF 270 Km 2 - Fazenda Santo Antônio

UBS 8 Paranoá - PAD-DF
Horário de vacinação: das 8h às 16h - SOMENTE ÀS SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: BR 251 Km 7

UBS 1 Itapoã
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 378 - Área Especial - Próximo a escola Zilda Arns

UBS 3 Itapoã
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 378 Conjunto A - Lote 4

UBS 1 Jardins Mangueiral
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Praça de Atividades 2

UBS Tororó
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – ÀS QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Setor Habitacional Tororó

UBS 1 São Sebastião
Horário de vacinação: das 8h às 11h30 e das 13h às 16h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Centro de Múltiplas Atividades  - Conjunto 10 - Centro

UBS 2 São Sebastião
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 101 Conjunto 2

UBS 3 São Sebastião
Horário de vacinação: das 7h30 às 11h30 – TERÇAS e QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Quadra 301 Conjunto 6 Lote 1- Residencial Oeste

UBS 4 São Sebastião
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 16h30 – SOMENTE ÀS QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Área Especial - Quadro 2 - São Bartolomeu

UBS 5 Nova Betânia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 16h30 – SOMENTE ÀS TERÇAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: DF 140 Km 7,5 - Ao lado da EMATER

UBS 6 São Sebastião
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 16h30 – SOMENTES ÀS QUARTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Quadra 5 Casa 1 - São Francisco

UBS 8 Cavas de Baixo
Horário de vacinação: das 8h às 16h – ÀS SEGUNDAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: BR 251 Km 29 - Núcleo Rural Cavas de Baixo

UBS 9 São Sebastião - Bosque 1
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – ÀS SEGUNDAS, TERÇAS E QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Rua da Escola, 540

UBS 10 São Sebastião – João Cândido
Horário de vacinação: ÀS TERÇAS E QUINTAS-FEIRAS das 8h às 12h, e 8h às 12h e das 13h às 17h ÀS QUARTAS-FEIRAS
Endereço: Rua 14 Lotes 21/31 – João Cândido

UBS 11 São Sebastião – Bosque 2 
Horário de vacinação: das 8h às 12h – SOMENTE ÀS QUARTAS E SEXTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Rua 26 Conjunto B Casa 17

UBS 12 São Sebastião – São José 
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SOMENTE ÀS QUARTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Quadra 31 Casa 6 – São José

UBS 19 São Sebastião – Vila do Boa 
Horário de vacinação: das 9h às 15h30 – SOMENTE ÀS TERÇAS E QUINTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: Rua 7 Casa 400 - Vila do Boa

UBS 1 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQ 6/12 Áreas Especiais

UBS 2 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 11, Área Especial, Lotes A, B, C e D, Setor Sul

UBS 3 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Entrequadra 3/5 – Setor Leste

UBS 4 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Praça 3 – Área Especial 2

UBS 5 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 38 Área Especial - Setor Leste

UBS 6 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Entrequadra 12/16 - Setor Oeste

UBS 8 Gama - DVO
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – ÀS QUINTAS-FEIRAS (Quinzenalmente)
Endereço: Rua Eucalipto, Área Especial do DVO

UBS 12 Gama
Horário de vacinação: das 8h às 16h – ÀS QUINTAS-FEIRAS (Quinzenalmente)
Endereço: DF 290 - Antigo Posto da Receita Federal

UBS 1 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QR 207/307 Conjunto T

UBS 2 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQ 217/317 Lote E

UBS 3 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – ÀS QUARTAS-FEIRAS (Quinzenalmente)
Endereço: QR 100 Conjunto I 

UBS 5 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – ÀS SEGUNDAS-FEIRAS (Quinzenalmente)
Endereço: EQ 213/313 Lote E

UBS 6 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QR 202/302 LOTE 2

UBS 7 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 16h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Av. Brigadeiro Pinto de Moura

UBS 8 Santa Maria
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – ÀS TERÇAS-FEIRAS (Quinzenalmente)
Endereço: EQ 417/517 Módulo E

UBS 1 Guará
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QI 06 Área Especial Lote A

UBS 2 Guará
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QE 23 Área Especial

UBS 3 Guará
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QE 38 Área Especial

UBS 4 Lúcio Costa
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQ 2/3 - Conjunto Lúcio Costa

UBS 1 Estrutural
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Avenida Central – Centro de Saúde

UBS 1 Candangolândia
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQ 5/7 

UBS 1 Núcleo Bandeirante
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: 3ª Avenida, Área Especial nº 3

UBS 1 Riacho Fundo I
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QN 9, Área Especial 11

UBS 1 Riacho Fundo II
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QC 06 CJ 16 LOTE 01 AREA ESPECIAL 1

UBS 2 Riacho Fundo II
Horário de vacinação: das 8h às 16h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QC Área Especial 

UBS 1 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNG AE 18 /19

UBS 2 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Praça do Bicalho

UBS 3 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNL 01 AE 02

UBS 5 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Setor D Sul AE 23

UBS 6 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: SETOR C SUL AE 01- TAGUATINGA SUL

UBS 7 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNM 36 AREA ESPECIAL N

UBS 8 Taguatinga
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNL 24 AREA ESPECIAL

UBS 1 Samambaia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QS 408 AREA ESPECIAL 01

UBS 2 Samambaia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QS 611 AREA ESPECIAL

UBS 3 Samambaia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QN 429 CONJUNTO F LOTE

UBS 4 Samambaia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QN 512 CONJUNTO 2 LOTE

UBS 5 Samambaia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QN 523 AREA ESPECIAL

UBS 7 Samambaia
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 302 Conjunto 5N

UBS 12 Samambaia
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QR 210 Conjunto 22 

UBS 2 Recanto das Emas
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 102, Área Especial

UBS 3 Recanto das Emas
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QD 104/105 AREA ESPECIAL S/N LOTE 25

UBS 4 Recanto das Emas
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QUADRA 308 AREA ESPECIAL

UBS 5 Recanto das Emas
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QUADRA 804 CONJUNTO 20B LOTE 01

UBS 8 Recanto das Emas
Horário de vacinação: das 8h às 12h e das 13h às 17h30 – SOMENTE ÀS QUARTAS-FEIRAS (Dias úteis)
Endereço: DF 280 KM 03 QD 04 SETOR HABITACIONAL AGUA QUENTE

UBS 1 Vicente Pires
Horário de vacinação: das 7h30 às 12h e das 13h às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: RUA 4C CHACARA 12 – COLONIA AGRICOLA SAMAMBAIA

UBS 1 Águas Claras (Areal)
Horário de vacinação: das 8h às 17h – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QS 05 LOTE 24, AV. AREAL

UBS 1 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNP 7/11SETOR P NORTE

UBS 2 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNN 15 LOTE F

UBS 3 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNM 15 Lote D Área Especial 

UBS 5 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNM 16 Lote F Área Especial 

UBS 6 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNP 10/14 Lotes E, F, G e H

UBS 7 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNO 10 Área Especial D, E

UBS 8 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNP 13/17 Lotes A, B, C, D – P Norte

UBS 9 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNP 28/32 Lotes A, B, C e D

UBS 10 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNN 12 Área Especial 1

UBS 11 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNO 17/18

UBS 12 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNQ 03/04

UBS 15 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: QNR 2 - Área Especial 12

UBS 16 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 500 AE - Trecho 1 - Sol Nascente

UBS 17 Ceilândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: EQNP 16 /20 - Área Especial E, F

UBS 1 Brazlândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Entrequadra 6/8 - Área Especial 3 - Setor Norte

UBS 2 Brazlândia
Horário de vacinação: das 7h30 às 17h30 – SEGUNDA A SEXTA-FEIRA (Dias úteis)
Endereço: Quadra 45 - Vila São José

UBS 4 Brazlândia
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTE ÀS QUARTAS-FEIRAS
Endereço: Área Especial 1 - Setor Veredas II

UBS 5 Brazlândia
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTE ÀS SEGUNDAS-FEIRAS
Endereço: DF 240 / DF 008 / DF 445 Km 4 - Reserva A

UBS 6 Brazlândia
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTE ÀS SEXTAS-FEIRAS
Endereço: DF 180/DF 205 – Km 5 – Fazenda Almécegas

UBS 8 Brazlândia
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTE ÀS QUINTAS-FEIRAS
Endereço: Radiobras - Chácara Santa Helena - Capela Rural Oeste

UBS 9 Brazlândia
Horário de vacinação: das 8h às 16h – SOMENTE ÀS TERÇAS-FEIRAS
Endereço: INCRA 8 CAAG Quadra 15